房子卖了网络退不了

【字体:】 打印本页
来信标题房子卖了网络退不了
来信内容

2019年11月初把房子卖了,网络电视是500彩票网 牌照从2018年12.16交的钱,交了三年,现在还有两ぷ年多,现在退网,钱退不了,怎么办???

来信时间

2019-11-02 11:26:36

回复时间 2019-11-15 10:49:59 办件编号 201911020018936
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 三农
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经山东广电网络有限公司滨州分公司调查,有关情况如500万彩票网双色球200期下:相关部门立即安排工作人员处理,现已办理退费业务。

中共滨州500万彩票手机版苹果市委、滨州市人民①政府主办 500万彩票办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站500彩票网ipo路演ppt标识码:3716000040 鲁公网→安备 37160202000284号 网上有500万彩票官方app害信息举报信箱