沿街房500万彩票网胜负彩的车位是商铺所有吗,放上三角锥不让停

【字体:】 打印本页
来信标题沿街房500彩票怎么样有陷阱吗的车位是商铺所有吗,放上三角锥不让停
来信内容

麒麟阁沿街房的空旷区域的车位放上三角锥不让停车,商铺说是自卐己的,沿街房的商铺到底是公※共的还是商户的,能不能停?

来信时间

2019-12-16 12:48:47

回复时间 2019-12-26 15:14:04 办件编号 201912160019797
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区500万彩票网安全调查,有关情况如下:沿街商户门↑前车位属于公共停车位,执法人员找到沿街门店要求不得私自圈占公500彩票安全吗共停车位⌒,并暂」扣反光锥。

中共滨州》市委、500万彩票主∩办 500万彩票办500彩票网能买双色球吗公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站▅标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上╱有害信息举报信箱