市干500万彩票网推荐休所天然气

【字体:】 打印本页
来信标题市干休所天然500万彩票网页版气
来信内容

尊敬的市ω 长您好 我是黄河八路渤海八路市干休所的住户, 现在整个沿街卐楼都没有接通天然气, 大家都要自己运送气罐到各换气站换气。 由于没有 危险品运输的专业知识和专业的工具个人认为500万彩票网套现比较危险 。年龄大身体不◥好的住户也没有能力更500彩票网靠谱吗换液化气 ,而且 现在村子里 ,各老旧小区,都进行了天然气改造」 换气500万彩票网站网页版站点越来越少换气不易 希望市长可以∑ 帮助我们。

来信时间

2019-12-30 16:23:48

回复时间 2020-01-17 15:35:27 办件编号 201912300020143
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有关情况█如下:该小区沿街楼,一二层△为商铺,楼上为500万彩票比分直播网住宅房,该楼前期由物业统一500万彩票下载地址报名安装,由于○报名户数少,且该楼住宅楼梯为室外楼梯,室外楼梯被复合彩钢板包裹,致使燃气管线架空无法支撑固定,故未〗能安装【。

中共滨州市委、500万彩票主※办 500万彩票办公室管理 市大数据中心承︾办        

鲁ICP备05030417号 政府网站标识500万彩票是真是假码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱