于家佳苑小区

【字体:】 打印本页
来信标题于家佳苑小区
来信内容

1.小区消防栓没有灭火器 2.小区门禁500万彩票交多少税未放下 3.小▓区内乱停车,把单元卐门堵死 4.小区电车亭房子单元门门口,一旦反生火灾跑都跑不掉 5.小※区单元门从来没有关死过,一直都是敞500彩票网排5历史数据开 6.小区接近0绿化 黄河500彩票股价七路渤海九路于家佳苑小区

来信时间

2020-01-06 11:00:58

回复时间 2020-01-17 15:44:29 办件编号 202001060020231
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 其他
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区▅调查,有关情况如下:该小区于2017年建成使用,是居委会建设的居民安置房。关于消防箱内没有水枪①和水袋问题,居委会决定在近期把∑ 枪头和水带配齐;该小区只有地上车库和500彩票网所有版本公共车位,随着车ω 辆数量的增加,为了解决乱停♀车问题,居委会想办△法增设了许多车位,但是仍然解决不了乱停车问题;为解决车○辆停在单元门口问题,现居委会及099期500万彩票网物业已经在各单元门口500万彩票中奖概率增设了禁止停车标志和禁止停车的设施;单元门损坏经核实属于业主不︾正确使用造成的〗,现居委会及物业正在积极想办法解决完成;道闸问题,因为小区内车辆太多,一直未启¤用,居委会争取在年后启用。

中共滨州市委、500万彩票主办 500万彩票♂办公室管理 市大数据中500万彩票网官网下载心承办        

鲁ICP备05030417号 政府网站↘标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息∏举报信箱