东方华城小区西门、南门500万彩票足球比分,亚盘欧赔停车问题

【字体:】 打印本页
来信标题东方华城小区西门、南门停车问题
来信内容

东方华500彩票包赔任务城小区西门停车线模糊、南门没有停车线乱停车现象严重、此小区居住人数多,紧邻学@ 校人流量大,希望相关领导协助相关单位划好停车线方便居民500万彩票网开盘价停车,避免不必500万彩票网股票代码要的违法停车。

来信时间

2020-01-10 11:49:08

回复时间 2020-01-23 08:43:17 办件编号 202001100020333
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平市调查,有关情况如下:交t500彩票下载警部门将加大该路段的巡逻力度,对违法停车行为进行处罚,同时将上报有关部门根据道路实际安装体彩500万彩票网开奖抓拍系统,对违法停车行为进行实时抓拍,确保路段通行畅通。

中共滨①州市委、500万彩票主办 500万彩票办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码500彩票 参与合买:3716000040 鲁公网→安备 37160202000284号 网上有害信息500万彩票网官网正规吗举报信箱