滨州市图书馆东城分馆何时对公众开放

【字体:】 打印本页
来信标题滨州市图书馆东城分馆何时对公众开放
来信内容

市长您好!我想咨询一下滨州市图书馆东城分馆何时能∮向公众开放呢?谢谢!

来信时间

2020-01-10 16:46:50

回复时间 2020-01-23 08:41:07 办件编号 202001100020341
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 咨询 信件主题 文娱
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市文化和旅游局调查,有关情ㄨ况如下:当前市图书馆东城分馆内部500万彩票网比分直播播装修工程♀正在加快推进中,计划于2020年上半年开馆。

中共滨州500彩票网 股东市委、500万彩票主Ψ 办 滨州市◤人民政府办公室管理 市大数500万彩票网停据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府】网站标识码:3716000040 鲁公∩网安备 37160202000284号 网上有500彩票投注软件是真是假害信息举报信箱